Организация

Build-A-Bear Workshop

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Build-A-Bear Workshop

Мастерская Build-A-Bear Workshop™ – это компания лидер, совершившая переворот в индустрии мягкой игрушки и воплотившая в жизнь интерактивную, развлекательную историю создания игрушки самим покупателем.

Мастерская Build-A-Bear Workshop™ – интерактивный магазин для посетителей всех возрастов. Это удивительный, незабываемый  опыт творчества и развлечения.  Первая мастерская открылась в 1997 году  в Сент-Луисе (Миссури, США). В настоящее время существует более 400 Мастерских Build-A-Bear Workshop™ во всем мире!

Мастерская Build-A-Bear Workshop™ – это исключительный и уникальный подход в индустрии розничной продажи с элементом развлечения. Тема Мишки, главного героя магазина,  присутствует во всем: в оформлении, в витринах, фресках и стендах. Мастеровые  делятся своим опытом с гостями на протяжении всех этапов создания игрушки. Гости всех возрастов наслаждаются окружающей их обстановкой, музыкой и творчеством в этом специальном месте, где они  делают своими руками нового друга в кругу друзей и семьи.

В России маркой Build-A-Bear Workshop™ управляет ООО "Основа". Компания работает с 2007 года, и наши мастерские уже есть в Москве, Новосибирске и Ростове-на-Дону!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.